Спонсорам. Не потерять деньги и сделать для Души!

Уважаемые Дамы и Господа!

Рады пригласить вас к участию в Лесных Играх 2022, которые пройдут в пик летнего сезона на турбазе «Чайка» сафари эко-парка «Русландия» на лесных озерах, у впадения Клязьмы в Оку (56.198241, 42.948028). Пригласить вас как участников Игр, как спонсоров этого мероприятия, или в обоих качествах.

Мы уверены, что формат Игр придется по душе абсолютному большинству жителей Центральной России, что послужит проведению этого мероприятия долгие годы, а широкое освещение Игр, конечно, положительно поддержит имидж всех Спонсоров Игр.

Формат Игр – это командные соревнования в 25 спортивных, игровых и творческих дисциплинах. Команды от 12 до 16 человек (корпоративные, студенческие и семейные коллективы, секции и кружки, группы по интересам, сборные команды, ...). В каждой дисциплине есть необходимый минимум команд/ участников от каждой команды. БЕЗ ограничений по возрасту (дети младше 18 лет только в сопровождении взрослых - родители или по доверенности). Игры проходят недельными сессиями.

Регламент Игр и место проведения/ формат размещения позволяют избежать потенциальной отмены Игр из-за антиковидных ограничений, если такие ограничения не превысят вводимые ранее. Более 500 человек от Москвы до Нижнего Новгорода ожидается на Играх в качестве участников. В Играх также принимают бесплатное участие победители предварительного Конкурса.

Организаторы Лесных Игр – БФ «Открытый благотворительный фонд» и группа компаний "EVENTIX", специалист в области проведения спортивных мероприятий с 30-летним стажем.

Все средства сверх затрат на организацию и проведение Игр направляются на благотворительную программу в области экологии и образования, на создание эко- центра благотворительности на границе Нижегородской и Владимирской области в районе впадения Клязьмы в Оку. Кроме этого, у нас есть уникальные варианты инвестиций в создание эко-курорта и объектов попроще на землях, принадлежащих Фонду, на озерах у впадения Клязьмы в Оку.

Основная Цель Игр – создание базового регулярного мероприятия в поддержку природы, спорта и здорового образа жизни, источника радости и вдохновения для тысяч людей всех возрастов. Мы будем искренне признательны Вам за поддержку этого События в любом формате – в качестве Технического Партнера, обеспечивающего конкретные нужды для качественного проведения Игр, или в качестве Генерального Спонсора Игр. Вы можете выступить в качестве Компании или Человека, гарантирующего покрытие ключевых затрат на проведение всего мероприятия или в качестве Спонсора конкретной команды.

Вместе с широким освещением в СМИ, спонсорская поддержка подразумевает получение всевозможных бонусов нашими Партнерами-спонсорами:

Статус Официального Партнера с использованием символики на сайтах, грамотах, программках, униформе, информационных стендах Игр и в онлайн репортажах в период проведения соревнований и награждений, фото- и видео-сессий, освещение в новостных лентах и репортажах инфо-спонсоров, персональные призы от спонсора, а также значительные скидки на продукты и услуги эко-парка «Русландия», включая бесплатное пользование услугами турбазы «Чайка» и т.п.

У нас есть много интересных вариантов для сотрудничества для компаний и спонсоров. У нас есть интересные и уникальные инвестиционные предложения - от пары сотен тысяч в установку стационарного полностью оснащенного шатра для проживания 4-8 человек на уже рабочем объекте до около миллиардного инвест-проекта в строительство эко-курорта на территории эко-парка.

Сайт для инвесторов в эко-парк (презентации на русском и английском, invest offers can be found at the right bottom): www.русландия.рф 

О месте: www.blagotvori.com/tourbaza, VK.com/ruslandiapark, facebook.com/mytourbaza,

О регионе: www.Volga-Oka.ru

Сайт Фонда: www.blagotvori.com

Сайт Лесных Игр: www.Russian-Sport.ru

Пожалуйста, свяжитесь с нами при возникновении любого рода вопросов.

В надежде на получение вашего принципиального согласия для обсуждения вариантов сотрудничества и

С уважением, БФ «Открытый благотворительный фонд»,

Tel: (495) 960-282-шесть, Mob: (916) 500-065-ноль E-mail: games@russian-sport.ru, park@blagotvori.com